HPE X120 JD098B kompatibler BlueOptics SFP BO15C3149620D
[+] Click for Bigger Image

HPE X120 JD098B kompatibler BlueOptics SFP BO15C3149620D (€51.75)

Located in Mülheim an der Ruhr (45478)


Go To Store!




CBO GmbH
Angebotene Artikel
Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
  • MichSeite
  • Weitere Auktionen
  • Bewertungsprofil

HPE X120 JD098B kompatibler BlueOptics SFP BO15C3149620D

HPE JD098B kompatibler BlueOptics© SFP Bidi Transceiver für Singlemode Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP Bidi Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Kaufen Sie noch heute JD098B SFP Bidi Transceiver der Marke BlueOptics von CBO, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, HPE, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft.

Produkteigenschaften:

- Typ: SFP Bidi
- Datenrate: 1000BASE-BX-U
- Wellenlänge: TX1310nm/RX1490nm
- Distanz: 10 Kilometer
- Anschluss: LC Simplex
- Medium: Singlemode Glasfaser
- Garantie: 5 Jahre

BlueOptics SFP Bidi Transceiver kompatibel zum HPE JD098B Modul, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, Analog Devices und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des JD098B kompatiblen SFP Bidi Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen JD098B kompatiblen BlueOptics SFP Bidi Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle HPE kompatiblen BlueOptics SFP Bidi's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

BlueOptics Garantie:

BlueOptics JD098B SFP Bidi Transceiver sind zu 100% HPE kompatibel. Jeder BlueOptics HPE JD098B kompatible SFP Bidi Transceiver wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen.

BlueOptics Gewährleistung:

BlueOptics HPE JD098B kompatible SFP Bidi Transceiver haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
sofort lieferbar Neuware, OVP

Marke: BlueOptics

Ihre Vorteile

  • 100% Kompatibel
  • 5 Jahre Austausch Garantie
  • Produktsupport per Telefon und eMail
  • kompetente Beratung
  • Überdurchschnittliche Lebenszeit
  • Laser von marktführenden Herstellern
  • ICs von marktführenden Herstellern
  • Fasern von marktführenden Herstellern

Service

Haben Sie Fragen? Gerne stehen wir Ihnen telefonisch Montags bis Freitags zwischen 8 und 17 Uhr zur Verfügung


Deutschland 0208 - 777 247 - 0

Frankreich 0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch 0034 - 91 - 18757 - 97

Garantie



Zahlung

Für einen reibungslosen Zahlungsablauf bieten wir folgende Zahlungsmöglichkeiten an:



Versand

CBO versendet Produkte weltweit, schnell und zuverlässig mit UPS zu folgenden Konditionen:

BRD Deutschland Kostenlos
EU Europa 9,99 €
WW Weltweit 39,99 €

Kaufabwicklung

Bitte wählen Sie "jetzt bezahlen" erst nach dem Kauf des letzten Artikels um sämtliche ersteigerten Artikel zu einer Sendung zusammen zu fassen. Anschließend können Sie die gewünschte Lieferadresse eintragen.

  • Kontakt

  • CBO GmbH
    Friedhofstr. 25
    45478 Mülheim an der Ruhr

    Hotline:
    0208 - 777 247 - 0
  • Sonstiges

  • Jetzt Newsletter abonnieren!




Go To Store